Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Bürgermeister
Günter Hardersparteilosparteilos VorsitzVorsitz
Beigeordnete SPD
Michael ErhardtsSPDSPD MitgliedMitglied
Jörg SchlörmannSPDSPD MitgliedMitglied
Beigeordnete Gruppe UWG/CDU
Johannes BollandUWGUWG MitgliedMitglied
Burchard EsdersCDUCDU MitgliedMitglied
Lars KrummenUWGUWG MitgliedMitglied
Ruth WreesmannCDUCDU MitgliedMitglied
Beratendes Mitglied - Grundmandat
Dieter Ertwiens-BuchwaldBÜNDNIS90/DIEGRÜNENBÜNDNIS90/DIEGRÜNEN Grundmandat nach § 71 IV Satz 1 NKomVGGrundmandat nach § 71 IV Satz 1 NKomVG

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Linke
Werner BussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Werner BussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Linke
Dieter Ertwiens-BuchwaldBÜNDNIS90/DIEGRÜNENBÜNDNIS90/DIEGRÜNEN MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Dieter Ertwiens-BuchwaldBÜNDNIS90/DIEGRÜNENBÜNDNIS90/DIEGRÜNEN MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne
Dieter Ertwiens-BuchwaldBÜNDNIS90/DIEGRÜNENBÜNDNIS90/DIEGRÜNEN MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Linke
Helene PeperSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Helene PeperSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne
Helene PeperSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Beigeordnete SPD
Helene PeperSPDSPD MitgliedMitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Linke
Wilfried SteenblockSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Wilfried SteenblockSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne
Tina ter VeenSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Beigeordnete SPD
Tina ter VeenSPDSPD MitgliedMitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021
Beigeordnete UWG
Johannes BollandUWGUWG MitgliedMitglied26.09.2019bis 26.09.2019
Beigeordnete CDU
Günther LükenCDUCDU MitgliedMitglied26.09.2019bis 26.09.2019
Anita MöhlmannCDUCDU MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Beigeordnete Gruppe UWG/CDU
Anita MöhlmannCDUCDU MitgliedMitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021
Beratendes Mitglied - Grundmandat
Dieter Ertwiens-BuchwaldBÜNDNIS90/DIEGRÜNENBÜNDNIS90/DIEGRÜNEN Grundmandat nach § 71 IV Satz 1 NKomVGGrundmandat nach § 71 IV Satz 1 NKomVG26.09.201926.06.2020von 26.09.2019 bis 26.06.2020