Marlene Marks


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Vorsitzende/r (SPD)
SPD-FraktionSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz22.04.2021von 22.04.2021
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
RatSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Ausschuss für FinanzenSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Gruppe SPD/GRÜNE/LINKESPDSPD MitgliedMitglied09.11.201622.01.2018von 09.11.2016 bis 22.01.2018
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Gruppe SPD/Grüne/TanculskiSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
RatSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
Ausschuss für FinanzenSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201829.11.2018von 22.01.2018 bis 29.11.2018
PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.11.201821.03.2019von 29.11.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
Gruppe SPD/GRÜNESPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
RatSPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Ausschuss für FinanzenSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder SPD
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied15.08.201922.04.2021von 15.08.2019 bis 22.04.2021
RatSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Ausschuss für FinanzenSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.2018bis 22.01.2018
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.2018bis 22.01.2018
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201829.11.2018von 22.01.2018 bis 29.11.2018
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.201821.03.2019von 14.03.2018 bis 21.03.2019
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.11.201821.03.2019von 29.11.2018 bis 21.03.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Stellv. Mitglieder SPD
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.2019von 26.09.2019