Janneke Groote


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r (Gruppe SPD/Grüne)
RatSPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019RatsvorsitzendeRatsvorsitzende
Vorsitzende/r (SPD)
RatSPDSPD VorsitzVorsitz15.08.2019von 15.08.2019RatsvorsitzendeRatsvorsitzende
Stellv. Vorsitzende/r (SPD)
SchulausschussSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz26.09.2019von 26.09.2019
Beigeordnete SPD
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201622.01.2018von 01.11.2016 bis 22.01.2018
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201622.01.2018von 01.11.2016 bis 22.01.2018
RatSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201622.01.2018von 01.11.2016 bis 22.01.2018
Gruppe SPD/GRÜNE/LINKESPDSPD MitgliedMitglied09.11.201622.01.2018von 09.11.2016 bis 22.01.2018
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Gruppe SPD/Grüne/TanculskiSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
RatSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019RatsvorsitzendeRatsvorsitzende
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
Gruppe SPD/GRÜNESPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder SPD
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201622.01.2018von 01.11.2016 bis 22.01.2018
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.11.201622.01.2018von 01.11.2016 bis 22.01.2018
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201829.11.2018von 22.01.2018 bis 29.11.2018
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Stellv. Mitglieder SPD
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.2019von 26.09.2019