NameMitgliedschaftbis
Beck (B90/Grüne)31.10.2021bis 31.10.2021
UWG
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
UWG
UWG
Elternvertreter Schulausschuss
CDU
SPD24.09.2020bis 24.09.2020
CDU26.09.2019bis 26.09.2019
BÜNDNIS90/DIEGRÜNEN
UWG
SPD
UWG
Elternvertreter Schulausschuss25.11.2020bis 25.11.2020
SPD
BÜNDNIS90/DIEGRÜNEN
CDU
DIE LINKE.Niedersachsen01.12.2017bis 01.12.2017
SPD
CDU
Lehrervertreterin Schulausschuss
parteilos
CDU14.09.2017bis 14.09.2017
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
BÜNDNIS90/DIEGRÜNEN
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
UWG
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Seniorenbeirat
SPD27.09.2018bis 27.09.2018
SPD
Lehrervertreter Schulausschuss29.11.2018bis 29.11.2018
CDU
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Elternvertreterin29.11.2018bis 29.11.2018
CDU
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD14.03.2018bis 14.03.2018
UWG
SPD21.03.2019bis 21.03.2019
UWG
SPD
Tanculski31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
CDU
SPD
Seniorenbeirat
CDU