Tina ter Veen


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende/r (Gruppe SPD/Grüne/Tanculski)
Gruppe SPD/Grüne/TanculskiSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
Vorsitzende/r (Gruppe SPD/Grüne)
Gruppe SPD/GRÜNESPDSPD VorsitzVorsitz14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Vorsitzende/r (SPD)
SPD-FraktionSPDSPD VorsitzVorsitz26.09.201922.04.2021von 26.09.2019 bis 22.04.2021
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Beigeordnete SPD
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
RatSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Gruppe SPD/GRÜNE/LINKESPDSPD MitgliedMitglied09.11.201622.01.2018von 09.11.2016 bis 22.01.2018
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
RatSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019GruppensprecherinGruppensprecherin
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied29.11.201821.03.2019von 29.11.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
RatSPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019GruppensprecherinGruppensprecherin
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder SPD
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
SchulausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied22.04.2021von 22.04.2021
RatSPDSPD MitgliedMitglied30.04.2021von 30.04.2021MitgliedMitglied
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.11.201821.03.2019von 13.11.2018 bis 21.03.2019
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.11.201814.11.2018von 14.11.2018 bis 14.11.2018