Mandatsträger mit Vertretern:

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter
Vorsitzende/r (Gruppe UWG/CDU)
Michael StraatmannUWGUWG VorsitzVorsitz24.09.202031.10.2021von 24.09.2020 bis 31.10.2021Lars KrummenUWGLars Krummen UWG
Stellv. Vorsitzende/r (Gruppe UWG/CDU)
Tina BentsUWGUWG Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz26.09.201924.09.2020von 26.09.2019 bis 24.09.2020Wolfgang BehrensUWGWolfgang Behrens UWG
Anita MöhlmannCDUCDU Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz24.09.202031.10.2021von 24.09.2020 bis 31.10.2021Ruth WreesmannCDURuth Wreesmann CDU
Beratendes Mitglied - SBO
Hartmut KutschkiSeniorenbeiratSeniorenbeirat Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied27.11.201931.10.2021von 27.11.2019 bis 31.10.2021Heinz-Hermann PrahmSeniorenbeiratHeinz-Hermann Prahm Seniorenbeirat
Mitglieder SPD
Michael ErhardtsSPDSPD MitgliedMitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021Karl-Heinz KempenSPDKarl-Heinz Kempen SPD
Rene StratmannSPDSPD MitgliedMitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021Bernd RevensSPDBernd Revens SPD
Tina ter VeenSPDSPD MitgliedMitglied26.09.201931.10.2021von 26.09.2019 bis 31.10.2021Helene PeperSPDHelene Peper SPD
Mitglieder Gruppe UWG/CDU
Tina BentsUWGUWG MitgliedMitglied24.09.202031.10.2021von 24.09.2020 bis 31.10.2021Wolfgang BehrensUWGWolfgang Behrens UWG
Silvia BungerCDUCDU MitgliedMitglied24.09.202031.10.2021von 24.09.2020 bis 31.10.2021Siegfried KruseCDUSiegfried Kruse CDU
Michael StraatmannUWGUWG MitgliedMitglied26.09.201924.09.2020von 26.09.2019 bis 24.09.2020Siegfried KruseCDUSiegfried Kruse CDU