SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r (SPD)
Michael ErhardtsSPDSPD VorsitzVorsitz
Stellv. Vorsitzende/r (SPD)
Marlene MarksSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz
Mitglieder SPD
Tina ter VeenSPDSPD MitgliedMitglied
Janneke GrooteSPDSPD MitgliedMitglied
Andreas JanssenSPDSPD MitgliedMitglied
Karl-Heinz KempenSPDSPD MitgliedMitglied
Folkmar KörteSPDSPD MitgliedMitglied
Helene PeperSPDSPD MitgliedMitglied
Klaus PleisSPDSPD MitgliedMitglied
Bernd RevensSPDSPD MitgliedMitglied
Rene StratmannSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r (SPD)
Tina ter VeenSPDSPD VorsitzVorsitz26.09.201922.04.2021von 26.09.2019 bis 22.04.2021
Stellv. Vorsitzende/r (SPD)
Werner BussSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz15.08.201924.09.2020von 15.08.2019 bis 24.09.2020
Michael ErhardtsSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz24.09.202022.04.2021von 24.09.2020 bis 22.04.2021
Mitglieder SPD
Michael ErhardtsSPDSPD MitgliedMitglied15.08.201924.09.2020von 15.08.2019 bis 24.09.2020
Marlene MarksSPDSPD MitgliedMitglied15.08.201922.04.2021von 15.08.2019 bis 22.04.2021