SPD-Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r (SPD)
Michael ErhardtsSPDSPD VorsitzVorsitz22.04.2021von 22.04.2021
Tina ter VeenSPDSPD VorsitzVorsitz26.09.201922.04.2021von 26.09.2019 bis 22.04.2021
Stellv. Vorsitzende/r (SPD)
Werner BussSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz15.08.201924.09.2020von 15.08.2019 bis 24.09.2020
Michael ErhardtsSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz24.09.202022.04.2021von 24.09.2020 bis 22.04.2021
Marlene MarksSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz22.04.2021von 22.04.2021
Mitglieder SPD
Tina ter VeenSPDSPD MitgliedMitglied22.04.2021von 22.04.2021
Michael ErhardtsSPDSPD MitgliedMitglied15.08.201924.09.2020von 15.08.2019 bis 24.09.2020
Janneke GrooteSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Andreas JanssenSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Karl-Heinz KempenSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Folkmar KörteSPDSPD MitgliedMitglied24.09.2020von 24.09.2020
Marlene MarksSPDSPD MitgliedMitglied15.08.201922.04.2021von 15.08.2019 bis 22.04.2021
Helene PeperSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Klaus PleisSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Bernd RevensSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Rene StratmannSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019