Andreas Janssen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.09.201821.03.2019von 27.09.2018 bis 21.03.2019
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied27.09.201821.03.2019von 27.09.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied27.09.201821.03.2019von 27.09.2018 bis 21.03.2019
Gruppe SPD/Grüne/TanculskiSPDSPD MitgliedMitglied27.09.201814.02.2019von 27.09.2018 bis 14.02.2019
RatSPDSPD MitgliedMitglied27.09.201814.02.2019von 27.09.2018 bis 14.02.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
RatSPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Gruppe SPD/GRÜNESPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder SPD
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
RatSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Stellv. Mitglieder SPD
SchulausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Mitglieder SPD
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019