Klaus Pleis


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
PersonalausschussSPDSPD MitgliedMitglied14.03.201821.03.2019von 14.03.2018 bis 21.03.2019
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD MitgliedMitglied14.03.201821.03.2019von 14.03.2018 bis 21.03.2019
Gruppe SPD/Grüne/TanculskiSPDSPD MitgliedMitglied14.03.201814.02.2019von 14.03.2018 bis 14.02.2019
RatSPDSPD MitgliedMitglied14.03.201814.02.2019von 14.03.2018 bis 14.02.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied29.11.201821.03.2019von 29.11.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Ausschuss für FinanzenSPDSPD MitgliedMitglied29.11.201821.03.2019von 29.11.2018 bis 21.03.2019
Vorsitzende/r (Gruppe SPD/Grüne/Tanculski)
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD VorsitzVorsitz29.11.201821.03.2019von 29.11.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
RatSPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Gruppe SPD/GRÜNESPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Vorsitzende/r (Gruppe SPD/Grüne)
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD VorsitzVorsitz21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
Ausschuss für FinanzenSPDSPD Stellvertretender VorsitzStellvertretender Vorsitz21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder SPD
RatSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Vorsitzende/r (SPD)
Ausschuss für FinanzenSPDSPD VorsitzVorsitz26.09.2019von 26.09.2019
Mitglieder SPD
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019
Stellv. Mitglieder SPD
VerwaltungsausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.2019von 26.09.2019