Siegfried Tanculski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
RatTanculskiTanculski MitgliedMitglied13.12.201722.01.2018von 13.12.2017 bis 22.01.2018
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
RatTanculskiTanculski MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
Gruppe SPD/Grüne/TanculskiTanculskiTanculski MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Ausschuss für Soziales und EhrenamtTanculskiTanculski Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.201821.03.2019von 14.03.2018 bis 21.03.2019
Ausschuss für FinanzenTanculskiTanculski Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.201829.11.2018von 14.03.2018 bis 29.11.2018
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussTanculskiTanculski MitgliedMitglied14.03.201821.03.2019von 14.03.2018 bis 21.03.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
VerwaltungsausschussTanculskiTanculski Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.03.201821.03.2019von 14.03.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
PersonalausschussTanculskiTanculski MitgliedMitglied14.03.201821.03.2019von 14.03.2018 bis 21.03.2019
Ausschuss für FinanzenTanculskiTanculski MitgliedMitglied29.11.201821.03.2019von 29.11.2018 bis 21.03.2019
Einzelratsmitglied
RatTanculskiTanculski MitgliedMitglied14.02.2019von 14.02.2019
Beratendes Mitglied - Grundmandat
Gemeindeentwicklungs- und BauausschussTanculskiTanculski Grundmandat nach § 71 IV Satz 3 NKomVGGrundmandat nach § 71 IV Satz 3 NKomVG21.03.2019von 21.03.2019