Helene Peper


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Linke
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Linke
RatSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2018bis 22.01.2018
Gruppe SPD/GRÜNE/LINKESPDSPD MitgliedMitglied09.11.201622.01.2018von 09.11.2016 bis 22.01.2018
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
PersonalausschussSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Gruppe SPD/Grüne/TanculskiSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201821.03.2019von 22.01.2018 bis 21.03.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne/Tanculski
RatSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201814.02.2019von 22.01.2018 bis 14.02.2019
Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
RatSPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Gruppe SPD/GRÜNESPDSPD MitgliedMitglied14.02.201915.08.2019von 14.02.2019 bis 15.08.2019
Beigeordnete Gruppe SPD/Grüne
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Stellv. Mitglieder Gruppe SPD/Grüne
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.201926.09.2019von 21.03.2019 bis 26.09.2019
Mitglieder SPD
RatSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
SPD-FraktionSPDSPD MitgliedMitglied15.08.2019von 15.08.2019
Stellv. Mitglieder SPD
Ausschuss für Soziales und EhrenamtSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied26.09.2019von 26.09.2019
Beigeordnete SPD
VerwaltungsausschussSPDSPD MitgliedMitglied26.09.2019von 26.09.2019