Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG
UWG
Tanculski
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD27.09.2018bis 27.09.2018
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD14.03.2018bis 14.03.2018
SPD21.03.2019bis 21.03.2019
SPD
SPD
parteilos
Lehrervertreterin Schulausschuss
Lehrervertreter Schulausschuss29.11.2018bis 29.11.2018
Elternvertreterin29.11.2018bis 29.11.2018
Elternvertreter Schulausschuss
DIE LINKE.Niedersachsen01.12.2017bis 01.12.2017
CDU
CDU26.09.2019bis 26.09.2019
CDU
CDU14.09.2017bis 14.09.2017
CDU
CDU
CDU
CDU
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis90/Die Grünen