Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
Tanculski
SPD
UWG
SPD21.03.2019bis 21.03.2019
SPD14.03.2018bis 14.03.2018
SPD
SPD
Elternvertreterin29.11.2018bis 29.11.2018
SPD
CDU
SPD
CDU
Lehrervertreter Schulausschuss29.11.2018bis 29.11.2018
SPD27.09.2018bis 27.09.2018
CDU
UWG
SPD
SPD
CDU14.09.2017bis 14.09.2017
parteilos
Lehrervertreterin Schulausschuss
SPD
DIE LINKE.Niedersachsen01.12.2017bis 01.12.2017
CDU
Bündnis90/Die Grünen
SPD
Elternvertreter Schulausschuss
UWG
CDU26.09.2019bis 26.09.2019
SPD
CDU
UWG
UWG
UWG
Bündnis90/Die Grünen