Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis90/Die Grünen
UWG
UWG
UWG
CDU
SPD
CDU26.09.2019bis 26.09.2019
UWG
Elternvertreter Schulausschuss
SPD
Bündnis90/Die Grünen
CDU
DIE LINKE.Niedersachsen01.12.2017bis 01.12.2017
SPD
Lehrervertreterin Schulausschuss
parteilos
CDU14.09.2017bis 14.09.2017
SPD
SPD
UWG
CDU
SPD27.09.2018bis 27.09.2018
Lehrervertreter Schulausschuss29.11.2018bis 29.11.2018
CDU
SPD
CDU
SPD
Elternvertreterin29.11.2018bis 29.11.2018
SPD
SPD
SPD14.03.2018bis 14.03.2018
SPD21.03.2019bis 21.03.2019
UWG
SPD
Tanculski
SPD
CDU